Реклама

• APK статус

Обзор Softonic

Обзор мобильного приложения FC Cincinnati

Мобильное приложение FC Cincinnati (MLS) является официальным приложением FC Cincinnati, предлагающим болельщикам последние новости о команде, включая новости, видео, фотографии, статистику и многое другое. Оставайтесь на связи со своим любимым клубом и получайте доступ к таким функциям, как новости с FCCincinnati.com, биографии игроков, статистика команды и турнирная таблица. Легко управляйте билетами на матчи FC Cincinnati, подключив свою учетную запись SeatGeek. Получайте живые уведомления о последних новостях, обновлениях матчей и захватывающих конкурсах и акциях.

С приложением FC Cincinnati фанаты могут просматривать расписание матчей, покупать билеты и быть в курсе последних новостей и информации о команде Orange and Blue. Функции включают в себя новости, видео и фотографии с FCCincinnati.com, статистику команды и игроков, опции управления билетами и моментальные уведомления о обновлениях команды, деталях матчей и акциях.

Программа доступна на других языках

FC Cincinnati (MLS) APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.3.2

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о FC Cincinnati (MLS)

Вы пробовали FC Cincinnati (MLS)? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.